Вход
Регистрация

garanta.in.ua - отзывы

Адрес: Город Киев, Сечевых Стрельцов 1-5
ЮрГаранта мошенники
Рейтинг
Рейтинг: 1 из 5
1 оценка
просмотров: 859
Телефон:
380971595333
Указывать плюсы и минусы
Ваш отзыв будет опубликован от автора
Чмошники обманывают людей
2018-09-21
Автор отзыва: Виктория Щ.

1 согласны, 0 не согласны

Связались с мошенниками из Гаранты и очень зря. Мужу предложили контракт в Германии, партнеры посоветовал оформить гражданство ЕС, мол так будет проще во всех планах. Мы не раздумывая решили делать европейские паспорта, чтобы переехать уже на нормальных правах. Представить не могли, что наткнемся на ублюдков с сайта www.garanta.in.ua, которые содрали с нас 3000 евро предоплаты за подготовку документов, мурыжили до последнего и в итоге подсунули сраный фш, который в министерстве отказались принимать. Падлы на наши сообщения и звонки перестали отвечать сразу после предъявленных нами претензий. Деньги не вернули.
Мошенники грёбаные
2018-08-04
Автор отзыва: Даниил

1 согласны, 0 не согласны

Наштамповали мне левых документов за сумасшедшее бабло и с**ались…
Хамы и разводилы
2018-03-20
Автор отзыва: Марина СС

1 согласны, 0 не согласны

В Гаранте не существует понятия «адекватная цена», вам сначала скажут одно, а на деле выйдет совершенно по-другому. На консультации спрашивала сколько будет стоить гражданство Румынии если у меня нет корней, сходу оценили работу по оформлению в 4000 евро, за документы даже не спросили. Я сказала ок, присылайте договор, а в договоре влепили 5000 евро. За что поднята цена никто не объяснил, на все мои возражения находили еще 10 причин и фактов, чтобы выставить меня полной дурой. С таким отношением захотят работать только идиоты и люди которым в кайф, когда их оскорбляют и унижают. Я на такую чушь не подписываюсь, поэтому чао.
Ужасный сервис
2017-10-02
Автор отзыва: Ольга

1 согласны, 0 не согласны

Сожалею, что обратилась к ним. Документы делали целых 2 месяца. Когда позвонили и сказали, что подготовили, приехала в Бухарест на подачу, вот там то полная жопа и развернулась. Мой юрист прямо перед подачей куда-то умотал и оставил меня одну, тетка на приеме что-то бормотала на румынском (я не знаю язык, поэтому вообще ничерта не поняла) и в конечном результате ткнула мне пальцем, как собаченке, на дверь. В растерянности не понимала, что делать, этого пи*араса все еще не было, я сама в чужой стране, документы не взяли по непонятной причине, я тупо разревелась. Возле входа в минюст ко мне подошли какие-то здоровилы, сказали, что они от моего юриста и все уладят еще за дополнительные 500 евро. Выбора у меня не было, снова тратить деньги на билеты и отель не хотелось. Отдала им документы, через мин 40 они вернулись и дали мне досар. В общей сложности все это мне вылилось в 6500 евро.
Относятся к клиентам, как к дерьму!
2017-05-13
Автор отзыва: Леонид

1 согласны, 0 не согласны

Месяца два назад обратился в garanta.in.ua чтобы оформить гражданство Румынии. На консультацию оставлял несколько раз заявки, но мне не перезванивали, пришлось самому звонить и договариваться. За полчаса рассказов о прелестях компании, специалист ни словом не обмолвился о самой процедуре, и тут снова пришлось самому вытаскивать информацию. По оплате конкретики никакой, то говорил 3500 евро, потом добавлял постоянно что-то, получалось все больше и больше, в конечном результате загнул 6000. Я сказал что мне нужно подумать и попросил скинуть договор. В договоре уже была совсем другая цена – 6500. Богодельня, а не юридическая компания. Работать на условиях такой обдираловки я не собирался, поэтому отказался. Сначала получил дозу упреков в свой адрес, а теперь мне по несколько раз на день названивают, чтобы я оплатил консультацию. Кинул их в черный список.
КИДАЛЫ
2017-04-30
Автор отзыва: Ольга

1 согласны, 0 не согласны

Прошло полгода с тех пор, как я подавалась (писала здесь отзыв об этом кошмаре). Из конторы мне ни разу не позвонили, сама дозвониться не смогла, поэтому обратилась в другую компанию, заплатила денег, чтобы проверили по досару как обстоят дела. Выяснилось, что досара моего не существует, номер от фонаря вписан и что ЮрГаранта меня кинули.